Kitoku Life

Объявление

Администраторы:
Ari Mina
Самый глупый админ
Асакура Аракул Самый что нинаесть придирчивый админ
Модераторы:
Ямато Ниша Кавайное модершо xDD

Игра начинается, господа. Удачи)
Полезные ссылки:
, ,
Наши друзья: ,Дизайн-поддержка. LittleDesigner
Настоящее время: Игровое время: 18 декабря, 9:00-12:00 Погода: -5°C Недавно выпало много снега. Теперь деревья склоняются от тяжести охапок, что лежат на их ветвях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kitoku Life » Связь с администрацией » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Задавайте интересующие вопросы, будем стараться отвечать ^^

0

2

Ех я вас теперь достану с вопросами...ну ладно...я задам несколько вопросов...готовы? XD .... мне интересно у нас будет наша страя редакция? если будетто как скоро?

0

3

А у нас не будет редакции, наверное. Хотя если есть желание попроси Ари она может её сделать, только тогда будь главным редактором и набирай себе команду.

0

4

я хочу редакцию...хныыы....Ари а нука топай сюда поговорить надо * потирает ручки*

0

5

редакция... было бы здорово. надо подумать хЗ

0

6

Ари устрой нам редакцию я буду главной Х)

0

7

Дорогая администрация, это Рю.
Меня странным образом вышибло с форума, и я не могу зайти.
Смените мне, пожалуйста, пароль на 12345.

0

8

Вопрос снят, простите.

0

9

Hi,

I believe kitokulife.rolka.me has a lot of potential. The site is in a niche that is pretty crowded, but also has a lot of demand.

We have been marketing sites for over 8 years and we would be glad to explain how you can increase the visibility of kitokulife.rolka.me.

This is a free consultation and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we could talk about potentially delegating this work to us.

kitokulife.rolka.me is a great site and we would love to help you grow it to it's full potential.

Simply reply to this email and we can schedule a call or continue by email.

Thank you very much

Alexander
qc-digital

0


Вы здесь » Kitoku Life » Связь с администрацией » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно